уролог

01:23 29-06-2010 / Максим / Волгоград, обратиться

Здраствуйте.мне 21.половую жизнь начал в 18. при занятии сексом эякуляция не происходит.как будто не хватает чего то.
от мастурбации кончаю. но скорости фрикций разная.в чем может быть проблема? чувствительность пениса вроде нормальная.

Ответы

# 23:32 29-06-2010 Аноним, обратиться
Кстати, очень удобно, можешь заниматься сексом часами напролет. В чем проблема?
# 00:14 01-07-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
уточним - при вагинальном сношении спермы не выделяется?
# 00:52 01-07-2010 Максим, обратиться
Аноним,

Силы не вечные.да и член тоже не резиновый.

Кобликов Илья Александр.,
при любом виде секса.просто не могу дойти до состояния оргазма после которого и происходит семяизвержение.