уролог

23:04 06-07-2010 / Ирина, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста может ли от приема антибиотиков Вильпрафен ломать суставы? Мы с мужем начали проходить курс лечения от инфекций, у моего мужа начались такие симптомы, плюс к этому у него хрон. простатит, и тоже после приема начались боли. Это норма или нужно прекратить пить антибиотики?

Ответы

# 23:09 06-07-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
пока потерпеть, принимать не более 1000 мг Вильпрафена в сутки , пить жидкости как можно больше. Добавить любой бифидопрепарат
# 23:12 06-07-2010 Ирина, обратиться
А можно ему к антибиотикам принимать Гроприносин (иммуностимулирующее средство)?
# 23:40 06-07-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Можно.
# 23:49 06-07-2010 Аноним, обратиться
Спасибо большое!
# 06:18 07-08-2010 Аноним, обратиться
у меня начало сводить все! сразу после 3й дозы (первая доза была 1г, последующие по 0.5г), немело все тело, немеет даже кожа головы, лица, шеи, руки ноги, короче, я даже боялась лечь спать ходила да делала массаж головы и лица, так же выпила 3 таблетки активированного угля... под утро симптомы стали проходить, и я легла спать, в лежащем положении нос опухал и приходилось дышать ртом, и на лицо были все признаки нервной истощенности - снились кошмары, не покидающее чувство паники и дикий страх непонятно чего. (раньше такого со мной не было), помогла только таблетка глицина под язык.
3 таблетки - через чур высокая доза, мне кажется лучше сократить до 2х и принимать на несколько дней больше..., а если ситуация не измениться сменить антибиотик.
# 06:46 07-08-2010 Аноним, обратиться
у меня начало сводить всё сразу после 3й дозы (первая доза была 1г, последующие по 0.5г), вот только области анимения - все тело, немеет даже кожа головы, лица, шеи, руки ноги, короче, я даже боялась лечь спать ходила да делала массаж головы и лица, так же выпила 3 таблетки активированного угля... под утро симптомы стали проходить, и я легла спать, в лежащем положении нос опухал и приходилось дышать ртом, и на лицо были все признаки нервной истощенности - снились кошмары, не покидающее чувство паники и дикий страх непонятно чего. (раньше такого со мной не было), помогла только таблетка глицина под язык.
3 таблетки - через чур высокая доза, мне кажется лучше сократить до 2х и принимать на несколько дней больше..., а если ситуация не измениться сменить антибиотик.
# 23:10 18-09-2010 Ирина, обратиться
Можно ли применять гроприносин с антибиотиком амоксиклав?