уролог

10:04 08-07-2010 / коля, обратиться

здравствуйте доктор! мне поставили диагноз вазо-вазальный конфликт на правой почке. выявили поздно (долго лечился неправильно) при помощи МРТ с введением контрастной жидкости. плюс к этому осадки, оксалаты, и вероятно пиелонефрит. особо таких болей нет, но иногда в пояснице побаливает и всегда под глазами мешки. скажите это может быть связано в тем что у меня при сильных физических нагрузках рвутся капилляры (капилляро-васкулит?) и как правильно лечиться? и правда что нет решения операционным путем?

Ответы

# 21:10 08-07-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
"у меня при сильных физических нагрузках рвутся капилляры
и правда что нет решения операционным путем?"
задайте вопросы так, чтобы было понятно.
# 04:31 09-07-2010 коля, обратиться
вазо-вазальный конфликт лечится операционным путем? в местном медцентре сказали что это невозможно. назначили моноприл, но эффекта от этого по-моему нет. в пояснице болит, мешки под глазами. доктор, подскажите, как дальше лечиться?