уролог

20:01 08-07-2010 / виталий / челябинск, обратиться

Добрый день Илья Александрович. Обращаюсь к вам в надежде на помощь и понимание. ситуация у меня банальна хронический простатит, возраст 34. Диагноз был поставлен в прошлом году после обращения к врачу со стандарными симптомами: тяжесть, зуд, жжение. Соответственно сдал все анализы какие только возможно, на все зппп. сок простаты, кровь на злакачественные и тд. в результате было найдено гардонеллы, доктор обьяснил что это не вен. заболевание а просто осложнение на фоне воспаления простаты.
Ну и соответственно было назначено лечение на общую сумму 25000, физио лазер, массаж, трихопол куча разных таблеток. я 2 дней колебался но жена убедила идти сдаваться)).
попытался пойти в другую поликлинику но как оказалось все работают под общей вывеской и процедуры везде такие же при всем этом не лечат если сумма не доходит до 20000, обязательно лазер какя то еще электро ну и массаж)))).
вообщем лечение прошел все пропил через 1,5 месяц отлегло вроди. Ну вот прошел год и снова те же симптомы, тяжесть между ног, небольшое жжение в канале, тянет яички. все повторилось я бы снова пошел но есть проблема не потяну я в этом году данную сумму. Работа сидячая в течениии года ходил сколько мог, работаю учителем
Собираюсь заняться самолечением увы, выхода другова нет у меня, нужен совет хотя понимаю что это глупо, но все же выбор лекарств сделал исходя из личного опыта в прошлом году и прочтенного :

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ В КОРРЕКЦИИ МОЕГО СПИСКА
мой вес 105кг
1. траваник или элефлокс или аналог 500 1в день на месяц
2. вильпрафен 500 2раза на 10 дней
3. флуконазол150 1 раз на 6 дней
4. гентос
5. витапрост
6. простамол уно
7. витамин е
8. возможно массаж через 3-4 дня после начала приема тблеток

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТВЕТ, ТАК КАК ПИТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ВЫХОДА НЕТ. bvl2004@pochta.ru

Ответы

# 21:05 08-07-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Обязательно сделать анализ секрета простаты. при его нормальных показателях - ничего из лекарств не покупать.

1. Таваник или элефлокс или аналог 500 1 в день на неделю.
2. Вильпрафен 500 2 раза на 7 дней
3. флуконазол150 1 раз в 6 дней
4. гентос
5. витапрост
6. простамол уно
7. витамин аевит
8. возможно массаж через 3-4 дня после начала приема таблеток
7 мастурбация с лечебной целью, не часто.
# 02:35 09-07-2010 Аноним, обратиться
мастурбация влияет на физиологическое и психологическое здоровье