уролог

19:00 25-07-2010 / ЕленаКузеванова… / Ишим, обратиться

Здравствуйте.Моему сыну 5,5 лет. Более 2 мес.назад у нас начались частые мочеиспускания (вначале ч-з каждые 15 мин.)Обращались к неврологу и урологу.По узи проверяли почки, остаточную мочу и сам мочевой пузырь. все норма.Также сдавали мочу по Зимницкому-норма,кровь-норма.Прошли курс амплипульса(10),электрофореза с папаверином(10).Пили по1/2таб.пикамелона в теч.месяца+нейромультивит.Улучшения были,но симптомы сохранились.Врачи ставят - нейрогенный мочевой пузырь.Поехали в областную больницу с целью более тщательной проверки. Невролог сказала, что не знает, какой ставит диагноз(за прием и анализы содрали большие деньги), а уролог подтвердил тот же и назначил спазмекс по 1 таб 2 раза в д.Мы начали принимать, начались головокружения и тошнота у ребенка, правда улучшения поначалу были, но данный препарат детям до 14 нельзя.Перестали пить его-частое мочеиспускание вернулось. Не знаем теперь что принимать.Посоветуйте.Наши врачи рекомендовали в случае чего дриптан, но сказали много побочных эффектов, а у нас ребенок худенький, весит всего 17кг., ест неважно.Порекомендуйте что-нибудь. На таких врачей,как вы - одна надежда. с нетерпением ждем ответа. Заранее спасибо!

Ответы

# 22:18 25-07-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
я бы воздержадся от приема лекарств, тем более запрещенных по возрасту. Найдите практикующего иглотерапевта и пройдите 1-2 курса - поможет!
# 09:32 27-07-2010 ЕленаКузеванова…, обратиться
Спасибо за совет, попробуем обязательно.