уролог

00:34 29-07-2010 / Андрей / Кременчуг, обратиться

Доброй ночи!!!! Но для меня она совсем не добрая((( Я корчусь от боли в моё детородном органе (рези в районе головки)...Как будто в мочеспускательном канале кто-то оставил кусок фольги. Второй день таких каторг терплю....что делать??? Простите за орфографию и всё остальное)

Ответы

# 21:41 29-07-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
промыть раствором Новокаина, или применить гель типа Лидохлор. назавтра к венерологу в КВД.
# 22:06 31-08-2011 kingsmike, обратиться
Вы ищете для финансовой помощи? Вы, нуждающихся в кредиты? Тогда свяжитесь с нами сегодня по электронной почте, адрес: kingsmikeloanfirm01@gmail.com
Для получения дополнительной информации.

Мы ждем, чтобы услышать от вас в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,
Г-н Майк королей
# 22:43 31-08-2011 kingsmike, обратиться
Вы ищете для финансовой помощи? Вы, нуждающихся в кредиты? Тогда свяжитесь с нами сегодня по электронной почте, адрес: kingsmikeloanfirm01@gmail.com
Для получения дополнительной информации.

Мы ждем, чтобы услышать от вас в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,
Г-н Майк королей