уролог

21:26 29-07-2010 / Константин… / Волгоград, обратиться

Лечился продолжительное время от астенотератозооспермии. Будут ли новшества в лечении, если всплыл факт болезни Свинкой в детском возрасте? До этого лечащий врач не знал об этом факте. Заранее благодарю.

Ответы

# 21:29 29-07-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет, не будет посоветую биопсию яичка для определения степени угасания сперматогенеза.
# 14:53 31-07-2010 Константин…, обратиться
Сделал свежий анализ спермограммы. Есть явные улучшения по подвижности спематозоидов. Быстрых-6 процентов,Медленных-56, непоступательных-13, неподвижных-25. Но лейкоцитов 4-5-7.Присутсвует агрегация сперматазоидов, в миклофлоре кокки(++). Что это значит? Заранее благодарю.
# 22:01 02-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Странная манера не указывать все данные. особенно основные.
# 10:45 03-08-2010 Константин…, обратиться
Извините. Обьем-2,0 мл;Цвет-серовато-белый; мутный; время разжижения-60 мин; вязкость-0 см; РН-7,4; концентрация сперматозоидов-54 млн/мл; количество в эякуляте-108 млн; количество живых-75%; Быстрых-6%в,Медленных-56%, непоступательных-13%, неподвижных-25%; Морфология: нормальных-81%; дефект головки-9%; дефект шейки-4%; дефект хвоста-5%; цитоплазматические капли-1%; незрелые половые клетки-3:100; Аглютинация 0/I/степ; Агрегация-присутсвует; лейкоцитов 4-5-7; лецитиновые зерна +++(значит кол-во); макрофаги, сперматофаги, амилоидные тельца, гонококи, трихомонады- отсутствуют; Микрофлора-кокки (++). Это все данные. Спасибо.
# 19:27 06-08-2010 Константин…, обратиться
Извините. Обьем-2,0 мл;Цвет-серовато-белый; мутный; время разжижения-60 мин; вязкость-0 см; РН-7,4; концентрация сперматозоидов-54 млн/мл; количество в эякуляте-108 млн; количество живых-75%; Быстрых-6%в,Медленных-56%, непоступательных-13%, неподвижных-25%; Морфология: нормальных-81%; дефект головки-9%; дефект шейки-4%; дефект хвоста-5%; цитоплазматические капли-1%; незрелые половые клетки-3:100; Аглютинация 0/I/степ; Агрегация-присутсвует; лейкоцитов 4-5-7; лецитиновые зерна +++(значит кол-во); макрофаги, сперматофаги, амилоидные тельца, гонококи, трихомонады- отсутствуют; Микрофлора-кокки (++). Это все данные. Спасибо.