уролог

13:47 14-08-2010 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. У меня недавно была вечеринка, много ели, пили. Утром я пошел в туалет и испытал шок, у меня моча была синего-зеленого! цвета. Потом днем мне знакомый сказал, что это такая шутка. Сказал что подсыпал в еду какой то краситель метаноловый синий, что это безопасно и даже полезно, что его врачи даже используют. Черт! Я его чуть не убил! Доктор, будут ли какие нибудь последствия после такой шутки. Меня это очень беспокоит.

Ответы

# 15:22 15-08-2010 вася, обратиться
Печень и почки непредназначены для таких эксперементов,держитесь подальше от дебилов и нееште и непейте в сомнительных компаниях!