уролог

10:21 21-08-2010 / термит, обратиться

Какие могут быть причины? Сдавал мазок на степень чистоты все чисто после секса член болит и какой то дискамфорт писаю странно как то как будто с каналом что то когда прохладно между яичек в нутри непонятное ощущение на узи единичная рубцовая поверхность контур ровный не увеличенна все это последствия букета гонорея хламидия трихомоназ год назад лечил кефаксон , сумамед и еще чето потом прищел с жалобами половая слабость не стояк врач отфутболил на месяц сказал пройдет пришел через месяц заключение простатит хронический лечил роксибел оксамен тамсол циклоферон помогло на месяц появились симптомы купил роксибел помогло на 3 недели при возбуждении были выделения сперма прозрачная врач сказал полюцыя но ведь раньше не было к стате полового воздержания как велел врач после гонореи не было потаму что дипресняк он проявился странно просто тупо не вставал ощущение будто ща отвалится пропилспеман форте сперма цвет нормальный выделения нет на протяжении года тока появятся симптомы колол цефазолин это ток на месяц или пол месяца вобщем либидо норма сперма цвет норма не вязкая как была неделю назад оса за член ужалила распух чисался не че не предпринимал все прошло щас жалобы дискамфорт гдето около3 или 4 раз в неделю особеннопосле сэкса( после однои палки 20 -30 мин) член болит как буд то 3 дня без перерыва нече не делал 3 месяца отдыхаю от антибиотиков арганизм бастует один укол и мне хреново что посоветуете как избавится от простатита как его еще лечить острое не ем уксус тоже что пропишете посоветуете желатильно на травах от них помоему хоть какой то толк есть (анализы мазок чист ) простатит беспокоет чим его еще лечить к врачу идти денег нет сил уже тоже нет марально сдаю уже, что пропишете? кстате не знаю к картине относится нет остехондроз есть делаю нет нет мосаж поясницы (заранее спасибо)

Ответы

# 22:07 23-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
да нет, не получается.
и вот что ещё: раз выпишете на русском сайте и по русски- извольте из уважения к языку исправить ошибки, расставить знаки препинания и отредактировать послания.
http://www.03.ru/sss?s=термит&section=0