уролог

13:19 14-02-2002 / Константин!…, обратиться

Здравствуйте, Докотор!
Проясните пожалуйста мою невежественность. У меня если аккуратно раздвинуть мочеспускательный канал, то вверху находиться небольшой шарик на ножке (если честно раньше я его не замечал) того же цвета. У меня появилось ощущение, что он несколько увеличился, проблем нет, но из- за увеличиения и заметил. Внешне это скорее напоминает женский клитор. Проясните пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:05 14-02-2002 Уролог, обратиться
Наиболее вероятно, что это папилломавирусное образование (кондилома). Если хотите получить более подробную информацию, обратитесь в урологическое отделение 1- й градской (г. Москва)
- спросите уролога Мамаева И. Э. (это я)
Лучше свяжитесь по e- mail : imamaev@comail. ru
# 11:32 17-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это может быть вирусной папилломой. Удаляется под местной анестезией в поликлинике.