уролог

23:28 29-08-2010 / Антон / Саратов, обратиться

добрый вечер!! такой вопрос ходил сдавать анализы на скрытые инфекции беспокоило иногда резь при мочеиспускании когда мою член гелем в душе иногда щипит, две струи при мочеиспускании. раннее семяизвержение ослабленная эрекция :( выделений небыло вообще. непомню что нашел уролог в анализах :( помню тока кишечную палочку coli а что еще не помню прописал Тактивин 5 ампул через день Венпрофен 10 дней по 2 таблетки и в конце Юнидокс солютаб 10 дней! пролечиля уже 10 дней начал пить Юнидокс. что то не чувствую явных улучшений :((( алкаголь не употребляю секс исключил. ДОКТОР что такое скажите пожалуйста? лечение плохое прописал уролог??? ответьте пожалуйста...

Ответы

# 19:18 30-08-2010 Serg, обратиться
Надо так мыть член чтобы мыло не попадало в уретру.
# 21:20 30-08-2010 Антон, обратиться
думаешь это из за этого? а не от воспаления? а еще что?
# 22:53 30-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
лечение вполне адекватное, секс можно подключиить чуть позже.
# 13:39 31-08-2010 Антон, обратиться
а что при мочеиспускании струя раздваиваеться что это? обьясните доктор пожалуйста
# 22:38 31-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
сужение в канале за счет отека - пройдет
# 13:46 01-09-2010 Антон, обратиться
а свечи простотилен для профилактики можно? и при использовании их сколько по времени незя ходить в туалет??? по большому.
# 17:00 02-09-2010 Антон, обратиться
и еще вопрос доктор если я вылечусь все будет как прежде? в плане интим жизни. просто какая то боязнь что будет преждивременная эвакуляция :( и еще припарат Верона не навредит?
# 13:18 03-09-2010 Антон, обратиться
Доктор??? вы где? я жду ваше профессиональное мнение!!! на 2 последних вопроса!!! спасибо большое
# 17:17 05-09-2010 Антон, обратиться
доктор??? :(((
# 13:56 25-09-2010 григорий…, обратиться
Здравствуйте. Прошу помощи ночью засыпаю через час проснусь нормальная эрекция утром тоже самое. А с девушкой нет воообще!!!!!!!!!! Помогите уже крыша едет от страха. Да есть нюанс ношу пересаженную донорскую почку.