уролог

12:59 01-09-2010 / будущая мамочка… / Новокузнецк, обратиться

здравствуйте! на узи в 32 недели беременности моему сыночку, мне дали заключение-признаки умеренно выраженной двухсторонней дилатации лоханок. в левой почке лоханка-0,62 мм, в правой 0,65 мм.
скажите пожалуйста чем это грозит? к чему мне быть готовой? может я что-то могу сделать??

Ответы

# 20:39 01-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы сделать ничего не можете, поэтому спокойно дохаживайте, рожайте, вот с этого момента будет сыночек, а не плод, и можно будет провести повторную диагностику.