уролог

17:02 01-09-2010 / Любовь / Москва, обратиться

Здравствуйте! У моей сестры огромная проблема! После того, как она поест или выпьет что-то мочегонное (арбуз, пиво и т.д.) - ночами писается в кровать, не просыпаясь. К врачу и в аптеку идти не хочет - ей стыдно говорить о своей проблеме. Ей 23г., есть ребёнок. Чем ей можно помочь???

Ответы

# 17:57 02-09-2010 Аноним, обратиться
К невропатологу ...
# 21:37 02-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
заочно - ничем. пусть набирается мужества и идет вначале к гинекологу.