уролог

09:26 02-09-2010 / Светлана… / Одесса, обратиться

Здравствуйте, у меня подшита правая почка,после операции прошло 15 лет и она меня не беспокоила.Но начались опять приступы,позвонила в поликлинику, а врач будет только в субботу,как мне снять приступы?Можно ли колоть папаверин с платифилленом? Многие обезбаливающие меня уже давно не берут.Сейчас принимаю 5-нок, почечный сбор и норфлоксацин. Еще и плюс ко всему у меня хронический пиелонефрит.Мне 40 лет и болею я с 14 лет.

Ответы

# 22:13 02-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
отмените 5-нок, оставьте Нолицин
спазмолитики- любые. хоть Папаверин.
Но!
если отток мочи нарушен, то подобное лечение не даст эффекта. как минимум надо пройти УЗИ почек.