уролог

21:43 02-09-2010 / Денис, обратиться

Здравствуйте Илья Александрович. У меня уже 5 дней бопит правая почка, особенно при ходьбе. Гдето за неделю до этого в конце мочеиспускания были спазмы, прошли.., через дня 2 закололо в груди, голова кружилась, а потом з аболела почка. Ни каких препоратов не принимал.., только со вчерашнего вечера пью Палин(в аптеке посоветовали). И еще у меня фурункул.., может связано как? Ответте пожалуйста, по возможности, какие могут быть, предпологаемые, диагнозы и какое лекарство,можно, принимать, Обратиться к доктору по месту, пока, нет возможности. Заранее огромное спасибо

Ответы

# 21:47 02-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
У меня уже 5 дней болит правая почка, особенно при ходьбе - подробнее плиз.
у меня фурункул. - где? какой чем лечим?
# 22:47 02-09-2010 Денис, обратиться
Спасибо за ответ... От вибрации, когда шагаю в почку отдает. Фурункул на лбу, справа(стержень уже вышел), лечил ихтиоловой мазью, сейчас просто мажу зеленкой.
# 23:06 02-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Странная жалоба, но... пора делать УЗИ почек. могу посодействовать завтра.
# 23:33 02-09-2010 Денис, обратиться
УЗИ зделать пока не могу... По возможности- обязательно... Мне еще, года пол, назад врач советовал его зделать (билирубин был повышен), но в больнице один аппарат был сломан, а на второй все расписано на месяц вперед, да и мне тогда еще ни че не болело:) За содействие -спасибо
# 23:18 04-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
ну тогда с Днем Города Вас!
# 23:25 04-09-2010 Денис, обратиться
До него еще неделя.., но- Спасибо