уролог

22:34 02-09-2010 / Виолета, обратиться

Я девственница при оральных ласках и вообще при любых прикосновениях в той области и про возбуждении возникают позывы в туалет даже если я перед этим ходила что мне делать и с чем это может быть связано?

Ответы

# 22:41 02-09-2010 Аноним, обратиться
Ну понимаете...так природой устроено :) Когда человек возбуждается, напрягается ряд определенных мышц и происходит давление на мочевой пузырь. Веть Вы наверное сами замечали, что после оргазма появляется истома в теле ?
# 22:57 02-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
не соглашусь в Анонимом. у Виолетты оргазм не наступает.
# 23:09 02-09-2010 Аноним, обратиться
Ну веть Виолетта про оргазм ничего не сказала ;) Может у девушки немаловажную роль играет психологический фактор ?
А вообще, уважаемый Илья Александрович, мне очень нравится читать Ваши коментарии :) Сразу видно что Вы адекватный человек и с чувством юмора :) Браво !!!
# 23:20 02-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
комМентарии, это иностранное слово :-))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пост_(сообщение)
Комментарии - не существуют отдельно от постов. Главная задача комментария - дать возможность развёрнуто оценить ценность поста, уточнить непонятные моменты или выразить несогласие с автором. Тем не менее в отдельных случаях комментарии могут нести бо́льшую ценность, чем сам пост.
# 23:31 02-09-2010 Аноним, обратиться
Надеюсь Вы поняли что я хотел сказать :) Вы легко общаетесь с людьми, местами шутите. Очень жаль что я никогда не смогу попасть к Вам на прием лично :( Территориально слишком далеко нахожусь. Но почему-то я уверен, что очень многие проблемы касаемые здоровья людей Вы решаете намного лучше других назваемых себя "врачами".
# 23:32 02-09-2010 Виолета, обратиться
А мне то что делать?
# 23:54 02-09-2010 Владимир…, обратиться
ваша проблема уже никому не интересна
что ж, я помогу тогда

ласкайте друг друга на туалете или в ванной, ну а вдруг не стерпите иной раз)