уролог

10:54 03-09-2010 / Александр… / Нижний тагил, обратиться

Здравствуйте, у меня как 2 месяца беспокоит боль в правом яичке,пришел к врачу,он послушал меня,посмотрел,сказал сдать анализ сок простаты,сдал, обнаружили кокки ++,а так все нормально.выписал мне высокочастотную терапию,лекарства,стал принимать Цефтриаксон,10 ампул,каждый день, Сонизин, 10 таблеток,свечи Диклофенак 5 штук,когда заканчивал антибиотик,прописал мне еще 1щ таблеток в течение 10 дней пить Юнидокс Солютюб,заканчивая пить пришел на повторный анализ,стало хуже,сказал что то про лейкоциты,а так кокки исчезли,прописал мне циклоферон ставить проставил 5 ампул через день и прописал мне снова попить Ципробай или Цифран ходил на массаж простаты з дня, больше времени небыло и еще диарея замучила меня,выпил я 10 таблеток,вчера потавил Циклоферон,как мне он сказал,надо закончить после приема Цифрана,но мне никак не лучше!еще мне порекомендовал в ванной греть яички,сидеть,наполненой водой 15-20 см,и направлять лейкой душа горячую струю воды,пока терпится.но мои ощущения просто были ужасные!!!я чувствовал камни у меня в паху,я прикратил это делать .Вот и я не знаю,правильно ли меня лечат или нет? Сегодня хочу пойти к нему на прием,и не знаю, что он мне еще порекомендует.

Ответы

# 11:46 03-09-2010 Аноним, обратиться
Первое что должен был сделать врач после осмотра, направить Вас на анализ мазка из уретры на флору и устойчивость к антибиотикам. А там уже будет все расписано, к каким препаратам устойчив/неустойчив возбудитель. У всех людей разная флора, содержание в них бактерий и микроорганизмов, и поэтому один и тот же возбудитель может по-разному реагировать на препараты. Циклоферон это иммуномодулятор. А вообще лучше обратитесь в другую клинику.
# 23:05 04-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
порекомендует лечиться дальше и дальше. поскольку Вы попали на типичный коммерческий курс.