уролог

16:43 07-09-2010 / Алекс / Донецк, обратиться

Здравствуйте! прошел курс лечения от хламидиоза(гатифлоксацин+азитромицин). через 10 дней после лечения сдал контроль-ПЦР на омновные мочеполовые инфекции (в т.ч. хдамидии). все отрицательно. общий анализ мочи в норме. есть такие симптомы: когда сижу на правой ягодице. появляется покалывание в правой ноге, может быть жжение внизу живота справа. онемение головки члена справа. в общем. дискомфорт с правой стороны. что это может быть? простатит? уролог не ридал этому значения. заранее спасибо. жду Ваш ответ

Ответы

# 10:41 09-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
уролог не придал этому значения - я тоже - это симптомы патологии позвоночника.