уролог

03:04 12-09-2010 / Аноним, обратиться

Илья Александрович. наткнулась вот на этот вопрос ответила но решила и вас подключить как специалист ответье мамачке .Девочке нужна помощь.Ведь проблема я как поняла с детства со школы.просьба заидите на раздел психотерапевт .Как к специалисту может прислушаются . Зарание спосибо.

психотерапевт 10:39 11-09-2010 / татьяна, обратиться
Здравствуйте ! может я не по адресу . тогда подскажите куда обратиться . я просто в отчаяние , ребёнку 17 лет ,года 1.5 - 2 , как начались проблему с ночным недержанием мочи,это происходит практически каждую ночь . Это девочкавобщем-то чистоплотная . никакими инфекциями не болела . Мочется часто , общ. ан . мочи сдавали _всё нормально.К врачу не идёт . стесняется , да я и не знаю к какому ,к невропатологу или к урологу., но она всё равно не идёт . Что это может быть и как лечить .Почему это проявилось вдруг?. Раньше .в младших классах . она не выдерживала урок и могла немного обписаться . но что бы было вот так - никогда . Помогите пожалуйста .Это надолго или ....Спасибо заранее.

Ответы
# 16:15 11-09-2010 Аглая Кирилловна Датешидзе, обратиться
Я не знаю надолго это или нет. Я думаю, что нужно обследование у невролога и консультация психотерапевта, но без согласия ребенка это все не будет иметь смысла. Так что вам нужно сначала как-то договориться с вашей дочерью. Кроме того, 17 лет - это уже не совсем ребенок. И если вы будете относиться к ней как к ребенку, то у вас ничего не получится. Нужно уважительно отнестись к ее желанию не обращаться к врачам. Если она решит остаться при своем мнении, то вам придется смириться и дать ей жить собственной жизнью.
# 00:28 12-09-2010 Аноним, обратиться
17 лет - вы называете ее ребенком?
Да удивительно, что она только мочиться начала, а не вены резать.
Ну может у нее хватит сил справиться с вами. Себе психолога поищите.
# 02:37 12-09-2010 Валентина…, обратиться
обратитесь к урологу Моча не чего не даёт как диагностика. Нужно обследование полное возможно и оперативное лечение.Срочно в больницу.Дочьке объясните что это не страшно сходить к доктору Страшно будет то что у её вся жизнь в переди . И не ходите по психологам и так по видимому девочку достали что она к врачам не хочет идти. поверте мне у меня в практике такое было Сейчас у этой девочки 2 ое детей.И оперировали её у нас в г.Тюмнеи ГКБ 2. проблемы были оналогичный вашим .Д.з. писать не буду отправляитесь к врачам.Удачи.
# 02:52 12-09-2010 Валентина…, обратиться
Прочитав 17 лет - вы называете ее ребенком?
вспомнила анекдот
Приводит мамаша сына17 летнего к врачу.
Доктор у моего мальчика на писе бобачка.
Врач :"это не пися а х....и не бобачка а шанкр.
Сифилис - лечить надо.

Ответы

# 03:09 12-09-2010 Валентина…, обратиться
Илья Александрович не оставте мою просьбу без внимания. Девчонку надо лечить. а потом и маму у психотерапевта
# 16:15 12-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
вообще то я уже ответил на подобное послание, но не в том ключе: вести девушку на обледование надо силком, проблему и так загнали слишком глубоко
# 00:08 13-09-2010 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Спосибо думаю мама поимет всю ответственность.