уролог

15:10 15-09-2010 / Александр… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте !!! У меня появилась отёчность крайней плоти, пошёл к врачу в платную клинику, он посмотрев анализы определил такой диагноз : "Уретрит, флебит сосудов полового члена" , и выписал кучу лекарств - 1.Офлоксин 2.Сумамед 3.Эссливер форте 4.Эубилор 5.Асперин 6.Лиотон 7.Трентал 8.Генферон 9.Метрогил 10.Дифлюкан Скажите это вообще нормально что столько много лекарств, может что то можно исключить ???? На сколько серьёзно такое заболевание??? Или если можно то предложите вашу рекомендацию лечения !!! Заранее спасибо !!!

Ответы

# 01:34 16-09-2010 Аноним, обратиться
Куча антибиотиков. Такое ощущение что врач не знает что конкретно лечить, поэтому лечит всё и сразу.. Какие анализы делали? Что написано в анализах?
# 15:50 16-09-2010 Александр…, обратиться
Делали общий анализ мочи и клинический анализ крови. Сказали что прям страшного ничего нет, но в моче обнаружили превышение количества лейкоцитов . Было два приёма к врачу, сначала прописал трентал, Эссливер форте, аспирин, нолицин, лиотон - в течение недели я это всё принимал , но улучшений никаких, придя второй раз к врачу он мне понавыписывал столько лекарств !!! И написал диагноз , хотя при мочеиспускание у меня нет болей, просто сильный отёк крайней плоти, который то чуть спадает , то снова становится больше !!!
# 23:29 16-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Александр…,давайте я Вас лучше осмотрю как независимый эксперт?
# 09:53 17-09-2010 Александр…, обратиться
Вы в Москве принимаете ???
# 22:08 17-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, в столице :-))