уролог

13:18 22-09-2010 / Татьяна / Ярославль, обратиться

Здравствуйте, у меня заболела сильно поясница, три недели в течении дня может подняться температура, 37,2 -37,4. Сделала УЗИ почек и мочевого пузыря. С мочевым все в порядке, в заключение написали Каликоэктазия с обеих сторон. В детстве у меня был хр.пиелонефрит. Канал по которому проходит моча, весь пророс сосудами, тогда в детстве врач сказал, что с этим не шутят. Теперь мне говорят что ни чего страшного и даже не назначили лечения. А у меня самочувствие не улучшается. Что мне теперь делать и как опасно это может быть?????????????? Помогите, очень страшно за свое здоровье!!!!

Ответы

# 21:26 22-09-2010 Кравцов Игорь Б…, обратиться
Татьяна, для того что бы можно было определиться что нужно делать необходимы результаты последних УЗИ, если есть то экскреторной рентгенографии, ОАК, ОАМ, посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам.
# 23:07 22-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
ок, давайте данные объективного исследования.