уролог

22:27 25-09-2010 / Димон / Иваново, обратиться

Здравствуйте, несколько месяцев назад поставили диагноз: острый простатит, уролог назначил лечение: трипсин, физиолечение, простакор + новокаин, трипсин вводили в мочеиспускательный канал. курс лечения закончился вчера, а сегодня заметил, что из мочеиспускательного канала выходит белая мутная густоватая жидкость, пачкает бельё. что это может быть?

Ответы

# 19:58 26-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
заработали уретрит, поскольку вводили нестерильные растворы. Я бы поменял доктора.
# 11:57 22-10-2010 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр
Здраствуйте... у мня проблема с мочеиспусканием.. когдюа приходит время мочиться, долго терьпеть не могу, когда пошёл на проверку сказали моча и кровь норма, а узи сказали показвает хронический простатит, Не пойму их диагноза.. если знаете что то на этот счёт, подскажите.
Заранее спасибо..
# 11:59 22-10-2010 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Да, ещё.. лекарство назначил на 10 дней Простакор,Полин,Канефрон,Атаптал... праввильное ли назначение.. Спасибо
# 21:03 24-10-2010 Лара, обратиться
нужно проколоть простакор из расчета 2 амп. на одну инъекцию ( 10 дней), палин пропить по схеме (достаточно 1 стандарта), канефрон - пьется, как устранение застойных явлений, можно пропить курс(1мес) и достаточно. и еще бы рекомендрвала тентекс. не пугайтесь инструкции. в данном случае он усиливает кровообращение, а значит устраняет застойные явления в предстательной железе. адаптал - ошибаетесь в названии (уточните, как правильно читается) если есть боли при мочеиспускании, рекомендую спазмекс 5 мг.* 3 р.в.д. Сама врач. Лечу всех своих родственников и знакомых. лучше, конечно полный анамнез.(распрос)