уролог

15:20 01-10-2010 / ксения / оренбург, обратиться

здравствуйте.у моего мужа гипоспадия.отверстие находится посреди полового члена,с его нижней части.семяизвержение не всегда ощущается.у нас могут быть опщие дети.не предохраняемся уже 2 года

Ответы

# 16:45 01-10-2010 Кравцов Игорь Б…, обратиться
Могут. Надо стать смермограмму и если там все нормально, но оплодотворения не происходит (при условии, что у жены нет патологии), прооперировать гипоспадию. Либо воспользоваться ЭКО.
# 19:31 01-10-2010 ксения, обратиться
Кравцов Игорь Б…,на мой вопрос вы ответили что дети у нас с мужем могут быть.гипоспадию мужу оперировали когда ему было 14 лет.до этого отверстие было в самом начале полового члена.а спермограмму он сдать не может потому что в основном при оргазме сперма не выходит.выходит редко.у него еще всего одно яичко.может есть средство для увеличения количества спермы.
# 20:52 03-10-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
"в основном при оргазме сперма не выходит.выходит редко" - надо попытаться собрать сперму в стерильный контейнер и поместить на хранение в "банк спермы".