уролог

14:35 03-10-2010 / оля / спб, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: мой партнер находится на холоде,ноги замерзают,и в это время после полового акта у меня начинается вяло текущие симптомы цистита ,это только в холодное время года. Может ли быть связано его простуда и мой цистит. Гигиена перед и после полового акта обязательно соблюдается,что бы не вызвать опять это заболевание. я при этом сама не простываю. что делать?помогите пожалуйста , я боюсь уже вступать в близость,т.к страх снова заболеть. заранее спасибо.

Ответы

# 20:02 03-10-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
просто у вас лично имеется хрон. бактериальная инфекция, сдайте мочу на посев.