уролог

17:01 04-10-2010 / НИКОЛАЙ / ВОЛГОГРАД, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. У МЕНЯ ГОДА ДВА НАЗАД ПОЯВИЛАСЬ КРОВЬ В МОЧЕ, ИНОГДА(РЕДКО) ЧИСТАЯ, НО В ОСНОВНОМ В ВИДЕ СГУСТКОВ, ПРОЛЕЧИЛСЯ СТАЦИОНАРНО- БЕЗ УЛУЧШЕНИЯ. ЗИМОЙ БЫЛ ИНСУЛЬТ И ОПЯТЬ ПРИ АНАЛИЗАХ ОБ ЭТОМ ЗАГОВОРИЛИ, ПРОПИЛ ОМНИК, ФУРАМАГ, НО ОПЯТЬ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА. ОБСЛЕДОВАНИЕ УЗИ, ТРУЗИ, ВНУТРИВЕННОЙ УРОГРАФИИ НИЧЕГО НЕ ВЫЯВИЛИ. ПОКА ЛЕЖАЛ БОЛЕЙ И ЖЖЕНИЯ НЕ БЫЛО, А СЕЙЧАС НАЧИНАЮ ПОНЕМНОГУ РАБОТАТЬ- Я АВТОМЕХАНИК, РЕЗИ И ЖЖЕНИЕ В РАЙОНЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА И ПРОМЕЖНОСТИ УСИЛИЛИСЬ. ЛЕТ 5-6 НАЗАД ОПЯТЬ ЖЕ СТАЦИОНАРНО ЛЕЧИЛИ ХРОНИЧЕСКИЙ ОСТРЫЙ ПРОСТАТИТ. МОЧЕИСПУСКАНИЕ УЧАЩЕННОЕ (КАЖДЫЕ1,5-2 ЧАСА) НОЧЬЮ- КАЖДЫЕ 3-4 ЧАСА. УСТАЛ ОТ БОЛИ И НЕУДОБСТВ. ПРИ ЭТОМ ОСЛАБЛА ЭРЕКЦИЯ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА СОВЕТОМ. ВЕДЬ 50 ЭТО НЕ КОНЕЦ ЖИЗНИ. У НАС ПРОСТО ИДЁТ ВЫКАЧКА ДЕНЕГ.

Ответы

# 23:20 04-10-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
НИКОЛАЙ, что точно следует выполнить в вашем случае - это цистоскопию и исследование мочи на туберкулез. без этого разговаривать о действенной помощи - несерьезно.