уролог

12:15 16-10-2010 / Юлия / Москва, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор!
У меня такая проблема, мучает постоянный цистит. Лет с 14. Анализы мочи и узи мочевого и почек в норме. Как только замерзли ноги или во время не сходила в туалет. В последнее время стало ещё хуже. Я прошла несколько курсов лечения (4 или даже 5), последний даже был очень обширным (в мочевой вливали жидкое серебро) + курс таблеток+ципрокс внутривенно. Но эффекта нет.
Потом уже сама пропила канефрон, затем 7 дней по 1 т 3 р в день пила фурадонин.
Раньше помогал цистенал, сейчас пропал из аптек( пару дней на сахар покапала и цистита потом 2 года не было).
Как быть?
Подскажите, что ещё сделать или какие анализы сдать, чтобы найти причину. Или к кому обратиться?

Ответы

# 12:23 16-10-2010 Юлия, обратиться
Анализ крови в норме (врач сказал идеальные).
В анализе мочи общем вроде все нормально, только написано, что слизи много? На что это может указывать?
# 22:12 17-10-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
нужен объективный осмотр мочевого пузыря - цистоскопия, посев мочи на флору и длительный прием уросептиков....недели 4....