уролог

00:15 26-02-2002 / Галина, обратиться

Доктор, у моего мужа в течении трех дней держится высокое почечное давление 200/ 130. Сбивается на непродолжительное время. Что нам предпринять для снижения давления пока не пройдем полное обследование?

Ответы

# 21:01 27-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Странно. Диагноз "высокое почечное давление" как раз устанавливается после детальнейшего обследования, а у Вас "пока не пройдем полное обследование? "
Есть такой препарат Капотен (Каптоприл)
Дозу должен рассчитать врач, хотя бы терапевт.
# 12:51 29-08-2002 Ulviyya_Aeros_T…, обратиться
У моей мамы 10 дней высокое давление. Ей 4 дня делали папаверин и дибазол но давление не снижается. Оно держиться на 165- 110. Как вы думаете это сердечное или почечное давление? И что вы посаветуете делать?