уролог

16:17 21-10-2010 / Анастасия… / Челя, обратиться

Здравствуйте!!! У меня держится температура 37.1 -37,5.У меня врожденная подковообразная почка Гидронефроз 1-2 ст.левой половины.Врач выписал:Бруснивер,Канефрон. Сдала анализ на бак/посев Амикацин s
Амоксиклав r
Ампициллин r
ко-тримоксазол s
норфлоксацин s
фосфомицин s
фурадонин s
цефотаксим s
цефтазидим s
Диагноз Хр пиелонефрит.Выписали антибиотики Супракс. Заранее спасибо

Ответы

# 21:43 21-10-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Анастасия, назначения правильные. Описанные изменения "Гидронефроз 1-2 ст.левой половины подковообразной почки" типичны для это аномалии. Возможно уже предлагалась операция?
# 16:58 22-10-2010 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте!! Мне 18 лет я только перешла во взрослую поликлинику.В детской операцию не предлагали. На последнем приеме прозвучала фраза что будем резать.Мне страшно. Что посоветуете
# 15:47 23-10-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Анастасия…,
поставить в известность родителей и при их контроле и помощи решать проблемы здоровья.
# 20:16 23-10-2010 Анастасия…, обратиться
Спасибо вам большое!!!Родители мои в курсе.Можно я буду вас держать в курсе ??