уролог

12:20 27-10-2010 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация, всегда, сколько себя помню я вставала ночью в туалет, где-то около 5-и часов утра. Позывы на мочеиспускание достаточно сильные, но что-бы сходить в туалет, приходиться тужиться, струя слабая. Такое наблюдается только ночью, днем все нормально. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Последнее время это беспокоит, потому, что плохо после засыпаю. Со стороны гинеколога никаких паталогий не выявлено. Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:08 28-10-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
у женщин бывает сужение уретры, опущение стенок влагалища, целевообра
но пройти комплексное уродинамическое обследование.