уролог

15:46 27-10-2010 / Дмитрий / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте!
Меня беспокоит частое мочеиспускание и жажда. Как ночью, так и днём. За ночь могу сходить 5 раз и более. Иногда меньше. Вобщем, всегда по разному. Никаких неприятных ощущений, боли и.т.п. при мочеиспускании не испытываю. Все анализы хорошие. Вот не знаю уже что делать)

Ответы

# 20:56 27-10-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Описанное - повод посетить терапевта.
# 14:48 28-10-2010 Дмитрий, обратиться
Кого только не посещал) Уролога, эндокринолога, терапевта... Никто ничего не знает. =(
# 12:39 28-03-2011 Денис, обратиться
Дмитрий, добрый день ! Вы нашли причину этого расстройства или нет пока ? Тоже мучаюсь от всего вышеперечисленного, не пойму, что это и как лечить.
# 18:27 26-05-2011 Дмитрий, обратиться
Денис, здравствуйте! Вы нашли причину? У меня те же симптомы. Не знаю что делать (
# 10:31 27-05-2011 Денис, обратиться
Добрый день, Дмитрий !
Я делал урофлоуметрия, в заключении сказали, что нормальный тип мочеиспускания. Бактерий, лейкоцитов, эритроцитов в моче никогда не обнаруживали. 2 уролога, у которых я был в последнее время (НИИ урологии), говорят, что скорее всего это ГАМП. А андролог говорит, что никакой не ГАМП, т.к. при нём объём мочи каждый раз небольшой, а у меня получается по 200-300 мл, или меньше. Назначил Спазмекс, но я не могу его принимать, т.к. есть небольшие проблемы с сердцем. Так вот и мучаюсь. Ночью встаю почти всегда в 3 часа ночи, после мочеиспускания часто хочется выпить жидкости. Выпиваю, в результате в 6 утра опять встают в туалет. По Зимницкому у меня плотность в норме. Сахар тоже. В обем, замкнутный круг. Спасаюсь только тем, что использую свечи Витапрост, как мне кажется, после них лучше становится.