уролог

16:03 27-10-2010 / Саша, обратиться

добрый день! патовая ситуация какая-то. через две недели после командировки, почувствовал себя очень плохо, интоксикация, запершило горло, появился неустойчивый стул, язык белый стал, я пошёл к терапевту, тот посмотрел, говорил либо фарингит, либо тонзиллит ( раньше ангинами вообще не болел, ну может два три раза в деттстве), назначил лечение, эффекта ноль, потом отправил к лору, тот говорит увеличены миндалины, рыхлые надо промыть, промыли, ноль эффекта, всё тоже плохо чувствую себя, температура 37,1 , причём температура странная утром нет, днём 37,1-2, вечером строго после 20:00 сразу же падает до 36,4, чувствую себя разбитым сразу же...и тут я забил тревогу, подумал, а ведь были девочки, (всё в презервативе, кроме орального), я ломанулся к урологу, тот взял анализы ( 11 дней с момента контакта) - ничего не нашёл, ну думаю, ладно пошёл сдавать анализы в боткина на всё что только можно вич гепатит цмв вэб токсоплазмозы иерсиниозы и т д...всё отриц норма. а болезнь течёт, всё тоже температура, стул неустойчивый, горло першит саднит, чувство постороннего предмета. Меня направили попутно к гастроэнтерологу, прошёл все процедуры, ничего серьёзного и патологическего не нашли, поверхностный деуодерит кажется так назыается, я уже подумал, что острая фаза вич, но ваши коллеги с раздела СПИД написали мне "какая острая фаза с такими симптомами да ещё два месяца, иди ищи свою болячку и не забивай голову", вот уже столько времени ищу, а теперь вопрос такой, один знакомый терапевт сказал, возможно ты сдал на хламидии и уреаплазмы очень рано и вообще рано сдал на все инфекции скрытые у уролога, вот возникает вопрос, скажите 11-12 дней достаточно, чтобы выявить на анализах по скрытым инфекциям? или инкубационный период ещё мог не наступить, и могут ли подобные скрытые инфекции давать такое состояние включая температуру да ещё такую длительную, со всеми неуст. стулами, болями в суставах и мышцах, разбитости....буду очень признателен за ответ, а то два почти с половиной месяца как в аду :(

Ответы

# 16:21 27-10-2010 Саша, обратиться
да, забыл сказать, уролог мне назначил сумамед привинтивно, а потом когда я с круглыми глазами прибежал к венерологу, то мне вкололи опять же привинтивно от сифилиса какой то антибиотик, вот подумал сейчас, что может быть зря вопрос задал, так как наверняка уж хламидии и тд это бы убило ?
# 22:51 28-10-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
11-12 дней недостаточно.
могут.
сдайте анализ крови на иммуноглобулины к хламидиям.