уролог

05:38 28-10-2010 / Светлана… / Пермь, обратиться

Здравствуйте.
У меня острый цистит.
Сдавала только общий анализ мочи (положительный белок, эпителий плоский 5-10, лейкоциты 10-20, бактерии +++), врач назначила нолицин 5 дн, канефрон. На второй день приема препаратов стало значительно лучше, на третий все симптомы исчезли. Ня пятый день приема снова появились неприятные ощущения, поэтому нолицин принимала 7 дн.
Через три дня после окончания курса - все снова. Не так сильно, но недолеченным оставлять не хочу. Может поможет монурал? К нолицину не все бактерии чувствительны.
Посев мочи не сдавала, врач не направила.
что делать?
Спасибо.

Ответы

# 22:45 28-10-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
все же найти лаборатоиию и сдать ВСЕ анализы: и общий и посев на флору. с Монуралом повременить.
# 08:02 29-10-2010 Светлана…, обратиться
Спасибо.

Насколько достоверным будет анализ посев на флору после приема нолицина и канефрона?
Можно ли сдать сейчас или лучше через какое-то время, и через какое?

И как уберечься от хронического цистита?
# 23:56 29-10-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
ответ на новом месте