уролог

21:52 28-10-2010 / Вика / Москва, обратиться

Ув. Врач!
У меня следующая проблема: Неделю принимала уролесан (сироп), по окончанию применения вечером за ужином выпила пол литра пива. На следующий день пила жидксти больше чем обычно (в основном это были травяные чаи) в туалет практчески не ходила по маленькому, но не придала этому значения. В тот же день вечером заметила значтельный отек лица. На следующий день пила мочегонные чаи и клюквенный морс также в большом количистве. В туалет сходила 1 раз, позывов к мочеиспусканию не было, было сильное потоотделение по ночам, вечером температура повышалась до 37, было повышенное давление лицо продолжало отекать. Вчера пошла к урологу, он направил меня на общий анализ крови и мочи. В этот день в туалет тоже не ходила, пила мочегонные чаи. Сегодня утром я сдала все анализы, ближе к обеду начались схваткообразные боли в левом боку со стороны живота снизу, вызвала скорую, сделали укол но-шпы, гспитализировали с предварительным диагнозом - почечные колики. Давление - 130 на 90, мое нормальное - 100 на 60. Узи ничего не показало, анализ крови и мочи - нормаьный. При пальпации живота болит в области яичников (при этом у меня 4 день месячных), после осмотра гинеколога обнаружен воспалительный процесс. Мне прописали антибиотики и отпустили домой так и не определив что со мной! Скажите пожалуйста, доктор может ли давать гинекология то что я не хожу в туалет? Или это почечное воспаление дает воспаление по гинекологии?? У меня подозрение что забиты мочеточники. Если это так на узи это видно? Мог ли уролесан погнать что-то из почек и оно там застряло? Сейчас у меня повышенная темпаратура - 37, после мочегонного (ортосифон) начала по чуть-чуть ходить в туалет - маленькими порциями грамм по 100, но часто, и постоянно позывы к мочеиспусканию. Болит поясница и вздутый низ живота. Пожалуйста посоветуйте что мне делать дальше!

Ответы

# 21:58 28-10-2010 Вика, обратиться
забыла написать, уролесан пила для профилактики, месяц назад был острый цистит. Вообще мне ставили диагноз - пиеонефрит, восходящая инфекция на почки. Мне 22 года. Спасибо
# 22:37 28-10-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Узи ничего не показало. а что написано про мочевой пузырь, остаточною мочу и что в биохимии крови? других анализах?