уролог

02:15 07-11-2010 / Полуафоня… / Москва, обратиться

К сожалению в ближайшее время не могу посетить КВД, в связи с этим хочу задать вопросы.

У девушки хроническая молочница (без инфекций).
Не так давно сдал все возможные анализы в КВД и не было ничего обнаружено (ранее ничем не болел).

Недавно стала снижаться острота ощущений во время секса,
появились проблемы с эрекцией и возбуждением, оргазм происходит исключительно как семяизвержение без ощущений и удовольствия.

Вчера появились покраснения на головке (крапивка), но сегодня обнаружил что почти вся головка и крайняя плоть ими покрылись, на крайней плоти немного зудит и кожа пениса сама по себе похожа на эрозию почвы.

Появилось болезненное мочеиспускание и резь в канале:
после полового акта все язвочки начинают болеть и мочеиспускание становится очень болезненным.

Я подозреваю что это баланопостит (ранее им не болел).

Всю половую жизнь, всегда соблюдаю туалет половых органов: ежедневный, после мочеиспускания и полового акта.

Пока я не дошёл по специалиста, что бы вы могли сказать о данной проблеме, какое заболевание, решение?

Ответы

# 13:31 09-11-2010 Наталья, обратиться
Полуафоня…,
да, скорее всего у вас грибковый баланопастит. Эчень эффективно помогает крем Макмирор Комплекс. Им надо смазывать головку а крайнюю плоть 2 раза в день в течение 10 дней.