уролог

11:35 07-11-2010 / владимир… / шахты, обратиться

здравствуйте,мне 52 года,ищу врача который может сделать мне операцию по удалению яичек/кастрация/,желательно врач женщина,сколько будет стоить операция по удалению яичек,через какое время после операции можно приступать к работе? помогите,устал искать кто это сделает.

Ответы

# 12:18 07-11-2010 Аноним, обратиться
Интересно просто. Можете не отвечать. Зачем вам это? и почему только врач-женщина?
# 20:14 07-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
есть доктор по вашему запросу. в Москве.
# 20:42 07-11-2010 владимир…, обратиться
пожалуйста помогите выйти на этого доктора,это моя последняя надежда. или передайте мой емайл доктору,чтобы мы связались.
# 22:36 07-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Орхидэктомия (или хирургическая кастрация) представляет собой удаление яичек путём операции, целью которой является снижение уровня тестостерона в организме для устранения его воздействия на опухоль предстательной железы. Операция обычно выполняется под местной или внутривенной анестезией. При этом яички удаляются через один разрез длиной 3–4 см в области корня мошонки, или через два аналогичных разреза, расположенных по бокам мошонки. При визуальном осмотре мошонки через месяц после операции определить, что яички удалены, практически невозможно.
К преимуществам этого вида гормональной терапии относят достаточно быстрое и необратимое снижение уровня тестостерона, а недостатками являются возможные осложнения операции – гематома (кровоизлияние) мошонки и раневая инфекция. Кроме того, многие мужчины отказываются от удаления яичек по эмоциональным причинам.
# 19:06 31-12-2010 Павел, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Добрый день! Мне 64 года.
ПСА : 2007 г. = 0,43 , 2008 г. = 1,62, 2009 = 3,99, 2010 г. = 4,5.
ПСА общ./ПСА своб. = за год с 2009 по 2010 снизилось с 35,6 до 24.
Урофлометрия: умеренные расстройства по обструктивному типу.
Диагноз: N(N40.0). Доброкачественная гиперплазия ПЖ II ст. (№41.1). Простатит хронический паренхиматозный латентное течение (№43.0). Варикоцеле слева 1-2 ст. (№43.0). Гидроцеле двусторонняя. Кистозное образование правого яичка.
Болезнь наследственная, была у деда и отца. Одна из причин их смерти.
Как понимаю, у меня возможен переход ДГПЖ в онкологию.
Реально ли сделать у Вас удаление яичек (с мошонкой) под местным наркозом?
Спасибо за внимание. Павел
# 01:14 23-01-2011 Сергей Куликов, обратиться
Павел, ДГПЖ не переходит в рак предстательной железы, это два не зависящих друг от друга заболевания. Кастрация используются не для предотвращения рака, а для лечения рака предстательной железы, причем уже запущенных форм. Повышение ПСА необязательно означает рак. Диагноз исключают с помощью биопсии предстательной железы. Посоветуйтесь с онкоурологом по этому вопросу очно.
# 13:50 25-01-2011 Валерий, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Мне 55 лет, женат, дети есть. Интима с женой нет, так как импотент да и желания нет. Вполне удовлетворяюсь регулярным онанизмом. Как и первый товарищ хотел бы, чтобы меня кастрировали. Желание очень сильное и мешает мне жить. Я думаю, если его удовлетворить, то все придет в норму. Если у Вас есть женщина хирург, то помогите мне.