уролог

13:39 07-11-2010 / Оксана / Запорожье, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери, 6 лет, зеленоватые мочевыделения. Может это от того, что, я часто даю ей зеленый чай и противовирусные таблетки? За ранее спасибо.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 13:49 07-11-2010 Аноним, обратиться
Возможно лекарственная желтуха. Но у детей бывает очень редко. Зеленоватый цвет могут давать желчные пигменты. Также некоторые продукты питания, например, ревень. Об этом надо сообщить врачу.
# 21:54 08-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
"зеленоватые мочевыделения" - можно ещё раз и понятно: это выделения или моча?
# 13:02 09-11-2010 Оксана, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте! Я сама не могу понять, это всё проходит на фоне ангины: 1-й день) Обильные, зеленоватые выделения (крохмальные) без запаха, красное горло и болит t 37,8. 2-й) Красное горло и болит, стало кровить в носике с одной ноздри, выделения не обильные(с влагалища) t 37,4 3-й) Красное горло, не болит, но на языке появилась мелкая сыпь (мелкая как манная крупа, цвет красный). Сыпь появилась на половых губах и промежности, чешется ( думаю, может аллергия на ткань прокладки, убрала,стало чесаться меньше, но сыпь пока не прошла). С носика так и кровит, периодически выделения (с влагалища), но не часто.Днём t 37,2 на ночь t 38. 4-й) Всё, что и 3-й t 37. Принимаем:Цинабсин, анаферон детский, полоскание стоматидином, декателен.
# 22:18 11-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ок, теперь понятно. посоветую ванночка марганцовые, спрей "Октенисепт" и в горлышко и на вульву. Ещё раз вызвать педиатра.
# 10:02 12-11-2010 Оксана, обратиться
Обязательно. Спасибо, что не остались равнодушны!