уролог

16:18 03-03-2002 / Виталий, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как поступить.
3 месяца назад появилась слабая и навязчивая боль в левом яичке, отдающая в живот. (причем я ее связываю с занятиями в тренажерном зале - так последнее время делал тяжелые тренировки на ноги).
Пошел к урологу - он заподозрил грыжу, но отправил на УЗИ мошонки, чтобы быть уверенным. УЗИ подсказало отсутствии патологии.
Пошел к хирургу - ответил, что грыжу не диагностирует, но возможен фуникулит. (Посоветовал спокойный режим, холод).
Боль почти прошла, но месяц назад появилась вновь.
Пошел снова к хирургу (к другому).
Он ответил, что все ищут органику, а ее у тебя нет.
Если бы мол у тебя был фуникулит - ты бы тут до потолка подпрыгнул от боли, когда я потянул за семенной канатик.
Сказал, что возможно причина кроется в нерегулярной половой жизни (так и есть - :) - жизнь не регулярная).
Посоветовал обратиться к сексопатологу.
Прокомментируйте пожалуйста!
Разве боль не всегда является свидетельством органических нарушений?
Можно ли продолжить заниматься в тренажерном зале?
С уважением, Виталий.

Ответы

# 17:05 03-03-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
С удовольствием!
Боль не всегда является свидетельством органических нарушений.
Можно продолжить заниматься в тренажерном зале.
Можно жить половой жизнью.