уролог

00:33 10-11-2010 / Антон, обратиться

Здравствуйте!
У моей партнёрши - молочница. Передаётся ли она мужчинам и стоит ли мне проходить курс лечения вместе с ней, чтобы не заразить её повторно (если передаётся)?

Ответы

# 13:55 10-11-2010 Ольга, обратиться
Антон,
да передается. Конечно нужно, иначе после ее лечения вы снова передадите ей эти грибки. Для лечения мужчин-партнеров эффективен крем Макмирор Комплекс. Им надо обрабатывать головку полового члена 2 раза в день в течение 10 дней.
# 19:15 10-11-2010 Аноним, обратиться
Передается, но редко. Для защиты от передачи молочницы при сексуальных контактах можно использовать презерватив. Также редко кандидоз передается при орально-генитальных контактах. Происходит это по той причине, что некоторые люди являются носителями грибов Candida в полости рта. В большинстве случаев чтобы не заразится достаточно соблюдать интимную гигиену до и после полового акта. При возникновении симптомов можно принять таблетку Флуконазола.
# 20:49 10-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Соглашусь.
# 09:30 11-11-2010 Антон, обратиться
Спасибо большое!