уролог

01:49 10-11-2010 / Василий / Москва, обратиться

Здравствуйте,

22 октября обратился к урологу, так как заметил с утра каплю мутного цвета (за день до этого выпил много алкоголя).
Также были неприятные ощущения не до конца опорожненного мочевого пузыря после посещения туалета, и небольшой зуд в уретре.
Врач взял анализ сока простаты, результат: http://yfrog.com/2ranalizj

Был поставлен диагноз - хронический простатит, курс лечения:

Цифран СТ: 1т x 2 раза в день, начал 23.10.10, закончил 28.10.10
Готимак: 1т x 1 раз в день, начал 29.10.10, закончил 02.11.10
Свечи Витапрост: начал 23.10.10, закончил 01.11.10
Простамед: 2т x 3 раза в день, внезависимости от приема пищи / начал 03.11.10 , до сих пор пью
Эл-форез+магнит: начал 02.11.10 / сделал 6 процедур
Массаж: начал 01.11.10 (пн, ср, пт) / сделал 5 процедур
Свечи Диклоберл 100: начал 03.11.10, 5 дней, 1 раз в день

Важно отметить что вначале курса лечения я ещё болел простудой - кашель, горло болело, насморк, температура 38

Последний массаж делал в понедельник, антибиотики закончил пить неделю назад.
Сегодня появились опять непоняные ощущения после посещения туалета, и как бы дискомфорт в уретре и ложный позыв.

На пятницу назначен был плановый анализ сока простаты после курса лечения.

Подскажите нормальны ли такие симптомы? Правильно ли поставлен диагноз и здоров ли я после всего этого курса лечения?

Огромное спасибо.

Ответы

# 20:32 10-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
у вас цистит. лечение советую продолжить. не заочно.