уролог

20:19 11-11-2010 / Владимир… / Краснодар, обратиться

Здравствуйте, мне 53года, проблемы при мочеспускании, т.е. слабая струя и мочевой не полностью опустошается, УЗИ показало, что в мочевом пузыре после мочеспускания еще остается 200гр. Кроме того, эррекция полностью отсутствует , желания вообще не возникает.Анализы на инцекции все отрицательные, ПСА-1, 5 т.е. в норме.Уролог назначил проколоть Простанор, флексид, Фокусин, свечи с индометацином и Биопрост, импаза.Как считаете, такое лечение будет продуктивным?...

Ответы

# 21:17 11-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, будет. не забывайте про контрольные посещения и задайте вопрос поводу простатита.
# 21:22 11-11-2010 Владимир…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,Добрый вечер....уролог о простатите ничего не сказал, возможно нужны доп. исследования?...кроме обычного осмотра ничего не было сделано...компетентен ли врач?
# 21:36 11-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
компетентен