уролог

19:34 27-11-2010 / Жимми, обратиться

Здраствуйте! Мне 21 год. У меня такая проблема, При интимном сближении мой половой член в напряженном сосотоянии стоит не долго (в начале интима он стоит нормально)т.е. до того как происходит контакт он уже не стоит в том состоянии в каком бы хотелось, и я заканчиваю очень быстро и в таком не напряженном состоянии полового члена.... И после первого акта меня на второй не тянет и проподает желание.... Что бы посоветовали... Очень надеюсь на ваш ответ... Спасибо заранее!

Ответы

# 19:39 27-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
обратиться в врачу андрологу по месту жительства.
# 20:04 27-11-2010 Жимми, обратиться
Здраствуйте! Мне 21 год. У меня такая проблема, При интимном сближении мой половой член в напряженном сосотоянии стоит не долго (в начале интима он стоит нормально)т.е. до того как происходит контакт он уже не стоит в том состоянии в каком бы хотелось, и я заканчиваю очень быстро и в таком не напряженном состоянии полового члена.... И после первого акта меня на второй не тянет и проподает желание.... Что бы посоветовали... Очень надеюсь на ваш ответ... Спасибо заранее!
Кобликов Илья Александр.,
А попить что нибудь дома нильзя или обращение к врачу обезательно.... Спасибо еще раз
# 19:31 28-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
А попить что нибудь дома нельзя - Импазу.