уролог

00:33 28-11-2010 / Тимофей / Иваново, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Мне 26 лет. У меня недавно обнаружили камень в почке(5 мм). До вчерашнего дня он меня не беспокоил. Вчера я был на приеме у уролога, а до приема проходил УЗИ. После этой процедуры меня стали беспокоить тупая боль в пояснице(справа, где нашли камень) и жжение в области правого мочеточника. Как мне кажется, эти явления-последствие тех незначительных физических воздействий, которые неизбежны при УЗИ. Врач прописал мне "Цистон", но в инструкции к нему сказано, что в период обострения его не принимают. Подскажите, как быть? Считать ли подобное моему состояние обострением? Может быть нужно принимать что-нибудь другое? Заранее благодарю.

Ответы

# 19:24 28-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
локализованный и не нарушающий оттока мочи камень в почке не дает таких жалоб.