уролог

09:55 28-11-2010 / Аноним, обратиться

Добрый день!Доктор, имею обострение хрон.простатита(первое и затяжное в моей жизни).Беспокоил дискомфорт в промежности и жжение при мочеиспускании.Из анализов все в норме, кроме сока простаты, там признаки воспаления со слов врача, на ТРУЗИ признаки простатита, участки кальцинатов.Врач назначил левофлоксацин 10 дней,все прошло,через 3 недели по новой,врач назначил бисептол,пью 6й день сегодня,жжение прошло на 3й, но промежность болит!теперь уже это сильный дискомфорт в промежности(спазм как мне кажется),ощущение камня,точит что то справа.Сам стал пить эхинацею и аевит.Вопрос:Нужен ли вообще был бисептол?пить его дальше(14 дней) или идти к врачу сейчас? жжение от него прошло...Если стоит пить бисептол дальше, то не может ли чего плохого случиться, вдруг бактерии к нему не чувствительны....Ответьте пожалуйста,ЗАДОЛБАЛсЯ уже лечиться.

Ответы

# 17:50 28-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Бисептол к сожаления не всегда помогает, особенно при серьезных инфекциях. Не увидел в ваших назначениях обезболивающих свечей и препаратов Простатилена.
# 18:22 28-11-2010 Аноним, обратиться
При первом обострении ректально витапрост был 10 дней, при втором-простакор в уколах 10 дней, сегодня последний укол,также при втором обострении был мовалис в свечах 6 дней, уже кончился и болеть стало сильней....может быть еще что-нибудь посоветуйте?я невыдержал и купил опять левофлоксацин, сегодня 1йраз употребил, больше немогу, боль не дает покоя:(продолжать ли простакор или может быть витапрост в свечах?Бросать бисептол?
# 18:25 28-11-2010 Аноним, обратиться
температуры нет, потею только сильно, слизи,выделений, крови, гноя нет....
# 18:26 28-11-2010 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,При первом обострении ректально витапрост был 10 дней, при втором-простакор в уколах 10 дней, сегодня последний укол,также при втором обострении был мовалис в свечах 6 дней, уже кончился и болеть стало сильней....может быть еще что-нибудь посоветуйте?я невыдержал и купил опять левофлоксацин, сегодня 1йраз употребил, больше немогу, боль не дает покоя:(продолжать ли простакор или может быть витапрост в свечах?Бросать бисептол?температуры нет, потею только сильно, слизи,выделений, крови, гноя нет....
# 19:31 28-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Аноним,
вот что значит неточно и неполностью излагать проблему.
делайте ТРУЗИ, исключайте гнойник в простате.