уролог

10:46 29-11-2010 / Александр… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!

У меня следующая проблема: в субботу утром мне взяли анализы из уретры на скрытые инфекции и микрофлору. Т.е. два раза пропикали вглубь пениса. Причём медсестра сделала это отдуши, введя глубоко и несколько раз вращая внутри. После чего мне вот уже третий день больно мочиться. Эту процедуру мне делали раньше и на второй день уже всегда всё было в порядке. Резкая боль появляется всегда при прохождении мочи по каналу, особенно вначале мочеиспускания. Даже капли. Крови нет, выделений других тоже. Болевая точка где-то на уровне двух см от кончика головки. До анализа никаких подобных проблем никогда не было. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? И как дальше общаться с клиникой, которая у меня взяла эти анализы. Ведь, при этом, я заплатил немалые деньги, а получил вот такой результат.

Заранее благодарю за ответ,
С уважением, Александр

Ответы

# 21:49 29-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
это нормальное явление. никаких претензий.
# 00:02 30-11-2010 Аноним, обратиться
Ага, а вот у меня после такой процедуры появилось кровотечение, и врач тоже говорил что все в порядке, а потом оказалось что не все..., и виноват был врач.
# 12:43 30-11-2010 Александр…, обратиться
Аноним, а что в итоге получилось? Как справились с этой проблемой?
# 00:01 01-12-2010 Аноним, обратиться
Я, кстати, медсестре такую процедуру бы не дал делать, только врачу-урологу не ниже 1 категории. А насчет повреждения уретры, то никак в принципе не справлялся, боль была невыносимой, кровотечение закончилось только к вечеру. Пил потом по назначению этого врача обезболивающие и антибиотики. Сейчас периодически несколько раз в год возникает уретрит (100% уверен что из-за той процедуры). Лечу его антибиотиками. Врач ошибок не признает. И вообще засудить врача очень сложно.