уролог

16:46 29-11-2010 / юрий / Ровно Украина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Илья Александрович. Подскажите, пожалуйста, решение моей проблемы. Я уже 2 недели нахожусь на стационарном лечении в нефрологическом отделении обласной больницы. Результаты анализов: белок в моче - 2,13, креатинин колеблеться в пределах 176-200. Есть мочевина 11-15. Но результаты УЗИ хорошие. Размеры почек в норме, песка и камней не обнаружено. Я очень похудал на последнее время. Беспокоит давление 160-100. Можно ли утверждать, что проблемы именно с почками?

Ответы

# 21:25 29-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, именно с ними.
и что печально - прогноз неблагоприятный. не зависит от возраста.
# 11:59 30-11-2010 юрий, обратиться
Что Вы посоветуете предпринять? Возможно, есть конкретное лечение? Может это фитотерапия? Мне подсказали пить медвежьи ушки. Насколько это эфективно в моей ситуации? Может быть обратиться в Киевский институт урологии и нефрологии? Заранее благодарю за ответ.