уролог

11:15 04-12-2010 / антон, обратиться

Принимал назначенные врачом при лечении простатита простакор 5мг.х1р.д и цифран 500мг.х2р.д. в течение 10 дней. Эффект от примения данных препаратов нулевой. Продолжаются боли в промежности и по низу живота (между пупком и лобковой частью), которые уже достали (простите за лексику). Других жалоб нет. Почти год назад при лечении данного заболевания + диагностировали эпидидимит, принимал Заноцин ОД 800мг. Результат был очень хороший. Скажите, пожалуйста! Можно ли самостоятельно выкупить и пролечиться препаратами Офлоксацин (Заноцин) например дозами 200мг. ещё около 10 дней т.к. посетить лечащего врача-уролога абсолютно невозможно в ближайшие 10-12 дней в силу ряда причин. И не вредно ли проводить такой длительный курс лечения антибиотиками. Получается цифран 10дней + добавится Заноцин (Офлоксацин). Кстати, получится перерыв (в одни сутки) при приёме антибиотиков, т.к. цифран принимал позавчера последний раз.

Ответы

# 21:59 04-12-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
боли в промежности и по низу живота (между пупком и лобковой частью), которые уже достали - не совсем характерны для простатита.
НЕ надо никакого Офлоксацина.
Ищите заболевание кишечника, что гораздо опаснее. Обратитесь к хорошему хирургу.