уролог

22:57 05-12-2010 / Юлия / Москва, обратиться

Добрый день, а может вечер!Помогите пожалуйста сохранить семью!Я очень темпераментная девушка, но мой муж совершенно иное создание!В браке 3 года!У него не было особой тяги ко мне и к др. женщинам (отсутствует либидо)и на мой взгляд понижен тестостерон.Со временем все хуже и хуже.Ему 25 лет.Его вообще не интересует секс.Он может оздерживаться месяцами, и только по моей инициативе у нас происходит соитие.Подскажите пожалуйста, что делать, как лечиться, какие анализы сдать и можно ли мне давать пить гормон тестостерон, без рекомендации специалиста(так как он не хочет лечиться)???Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 01:24 06-12-2010 Дима, обратиться
тетсостерон не следует ,так как разрушит дугу (гипофиз .гипоталамус .яички)и тогда оставшийся его эндогенный тестостерон не восстановить будет практически!надо сдать анализы на тестостерон,Обратитесь к Бодибилдерам где вы живете))поправят они ему либидо в 2 счета!врачи .в этом деле.....!!.ЕМУ НУЖЕН ПРОВИРОН почитайте .в поисковике про него,но он не продается в аптеках россии ,только на черном рынке анаболических стеройдов!
# 02:03 06-12-2010 Юлия, обратиться
Дмитрий!Спасибо за неординарный и неожиданный ответ.А почему именно бодибилдеры???В чем их преимущество?Каким именно способом они помогут - физической нагрузкой?Или что-то иное?;-).Кстати он записался в фитнес клуб,даже ходил пару раз,подскажите Дмитрий, а как именно они действуют?
# 16:34 09-12-2010 Олег, обратиться
Юлия,
Лучше сперва сдать анализы : кровь на гормоны:ФСГ+ЛГ+тестостерон+пролактин. А потом уже делать выводы что принимать и надо ли.
# 00:05 13-12-2010 Юлия, обратиться
Олег,
Спасибо за ответ!А вы врач?(просто на сайте иногда попадаются и добровольцы высказать свое мнение).Спасибо за совет,если сдать анализы,вы их сможете расшифровать и дать совет по лечению?
# 18:19 01-02-2011 Даздранагон…, обратиться
На счет Провирона согласен. Либидо поднимает нереально. К тому же он связывается с глобулином, повышая тем самым свободный тест. В настоящее время есть много хороших БАДов для бодибилдеров, которые повышают выработку своего теста. Их можно приобрести в магазинах спортивного питания. Я предпочитаю среди них CRYOTEST от фирмы MUSCLETECH и ZMA от фирмы SAN.
# 18:37 01-02-2011 Дима, обратиться
Провирон+трибулус+кломид.....пробуйте!сам так свой тест восстанавливаю после Курса(гормоназаместительной терапии)Уверен сдвиги не заставят вас ждать...
# 18:37 01-02-2011 Дима, обратиться
Провирон+трибулус+кломид.....пробуйте!сам так свой тест восстанавливаю после Курса(гормоназаместительной терапии)Уверен сдвиги не заставят вас ждать...
# 10:06 21-02-2011 Роман, обратиться
Дима,

Провирон+трибулус+кломид.....пробуйте!сам так свой тест восстанавливаю после Курса(гормоназаместительной терапии)Уверен сдвиги не заставят вас ждать...
Подскажи после четырех недель для востановления теста достаточно будет только Кломида? (курс-250 деки 250 суста-в неделю) или при таких дозах так востановлюсь?
# 15:54 21-02-2011 Даздранагон…, обратиться
Дозы явно не для накачки, да и курс неполноценный. Фактически заменил свои гормоны на пилюльные. Да и сильный откат обеспечен. Второй этап курса должен заменить сильные андрогены на неароматизирующиеся стероиды (например болденон, примоболан). Вместо кломида предпочтительнее Тамоксифен, причем его надо принимать уже на курсе, если он включает в себя сильноароматизирующиеся стероиды. Выход с курса лучше растянуть на пару месяцев, при чем лучше выходить на примоболане, небольшими дозировками, не более 300 мг, постепенно уменьшая. Помимо восстановления теста есть еще другая проблема-кортизол, который в общем то и сжирает всю набранную массу. В общем почитай лучше Бамбелу "Анаболик-Ревю" и Остапенко прежде чем колоться...