уролог

19:03 06-12-2010 / Никита, обратиться

у меня сегодня в обед появились довольно сильные тупые боли в паху 2-3см над основанием пениса, выпил ношпы - немного полегчало, но когда слегка надавливаешь - сильно болит и отдает влево и вправо внизу живота.
до этого обследовался: узи малого таза выявило хронический простатит, анализы на ИППП ничего не выявили,
также наблюдался у гастроэнтеролога (дисбактериоз - недостаток кишечной палочки)
уролог назначил лечение = протефлазид (капли) 3 раза в день, дазолик 2 р/д, кардура 0,5 р/д, флузамед 1 раз в 5 дней и свечи = Витафрост и Наклофен через день (последние пришлось отменить - пошли побочные действия на работу кишечника).
я уже две недели лечусь от простатита, а сегодня вот такие симптомы, не знаю что делать???

Ответы

# 21:17 06-12-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Заново пройти УЗИ исследование.
# 21:42 06-12-2010 Никита, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
а можно немного по подробнее, что это может быть? насколько это страшно? нужно ли вызывать скорую, если начнутся опять сильные боли в паху? какие можно обезболивающие попринимать в этом случае?
Спасибо за ответ
# 22:13 06-12-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
если боль внизу справа станет пульсирующей, живот станет как доска и газы перестанут отходить, появится тошнота и рвота - то это признаки аппендицита. вот тогда точно ждать не стоит.