уролог

17:54 08-12-2010 / Галина, обратиться

У меня ХП. Были тянущие боли внизу живота, тазовые боли, частые позывы к мочеиспусканию. Прошел курс лечения: офлоксацин, индометацин, фокусин. (2 мес) Начался проктит. Прошел курсами: метронидазол, нисттин, интетрикс, энтеросгель, энтерол, Бифиформ, хиллак.Итого лечусь уже 6 мес.Теперь пью только фокусин (уже 6 мес)Стало лучше. Беспокоит только вялая струя, редкие позывы к мочеиспусканию(бывае 1 раз на 18 часов и то не оч. хочется). Заметил как пью фокусин, иногда болит внизу живота, когда перестаю пить - не могу нормально мочиться. Может нужно сменить препарат ? или что-то еще нужно принимать. Заранее благодарен

Ответы

# 23:01 10-12-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Были тянущие боли внизу живота, тазовые боли, частые позывы к мочеиспусканию.
что с анализами??
кто смотрел ?
# 22:16 11-12-2010 Галина, обратиться
Да, Были тянущие боли внизу живота, тазовые боли, частые позывы к мочеиспусканию. На анализы не направляли. Диагноз поставили на основании УЗИ: Обьем за мочеиспускания 383мл, после-0мл. Размер 3,1*4,9*3,2см. Участки фиброзу 4мм и 6мм, и мелкие участки в левой доле
# 22:18 11-12-2010 Галина, обратиться
Смотрел уролог.
# 21:38 14-12-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Галина, не по ни ма ю - вы пишите о простатите?
# 15:41 17-12-2010 Галина, обратиться
Да, у мужа. А о чем?