уролог

23:48 19-12-2010 / Ирина, обратиться

Все-таки хотелось бы получить ответ доктора, придется повторить вопрос:
Здравствуйте!
У меня хронический пиелонефрит. Последние 3 недели темп. 37.3-37.4 по вечерам, боли в пояснице, боли слева при мочеиспускании.
Анализы крови и мочи в норме.
Заключение УЗИ: УЗИ признаки микролитов обеих почек, УЗИ признаки хронического пиелонефрита, расширение верхней трети мочеточника слева, каликоэктазия обеих почек.
Что это обозначает?

Ответы

# 20:29 20-12-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
это означает что у Вас "обструктивный пиелонефрит" и лечение должно проходить исключительно в стационаре. пр этом обязательна "экскреторная урография, посев мочи на флору, осмотр ЛОР врача и гинеколога.